На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...
  • Александр Данилов
    Страшный ответ-это когда днем, в рабочий день запустить термобарическую ракету по офису клона и раде. А все остально...Страшный ответ за...
  • Ника
    Надо на таких подростков заводить уголовные дела.На Урале учитель ...

Команда «Хаас» намерена закрыть все долги перед «Уралкалием»

Американская автогоночная команда «Хаас» намерена полностью погасить задолженность перед российской компанией «Уралкалий», которая была их бывшим спонсором. Заявление команды «Формулы-1» приводит портал RacingNews365.

«Хаас» намерен выплатить все суммы, причитающиеся «Уралкалию» в соответствии с арбитражным решением, и споров по поводу их размера нет.

«Хаас» работает со своими юристами над тем, чтобы обеспечить соответствие платежа всем соответствующим законам и нормам США, ЕС, Великобритании и Швейцарии о санкциях. Мы продолжим работать с «Уралкалием» в ближайшие дни, чтобы окончательно решить этот вопрос», – говорится в заявлении.

Известно, что арбитражный трибунал ранее постановил, что «Хаас» обязан выплатить «Уралкалию» компенсацию в размере 20 млн евро. При этом российская компания заявила, что не получала средств от гоночной команды.

Ранее сообщалось, что гонщик из Нидерландов Макс Ферстаппен, представляющий команду Red Bull, одержал победу на Гран-при Канады в «Формуле-1». Соревнования прошли на трассе имени Жиля Вильнева в Монреале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх