На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

CNN: США планируют обвинить Россию во вмешательстве в выборы

Администрация президента США Джо Байдена собирается обвинить РФ в якобы попытках повлиять на американские выборы, сообщает телеканал CNN, ссылаясь на источник.

По данным издания, Белый дом намерен сделать соответствующее публичное заявление уже 4 сентября. В то же время Минюст США собирается объявить о мерах по противодействию якобы российскому влиянию.

Представитель Кремля Дмитрий Песков ранее назвал абсурдным то, что Россию обвиняют во вмешательстве в выборы в США.

По его словам, американская разведка поддается всевозможным внутриполитическим трендам и ей надо искать врагов, «а лучше врага, чем РФ, они придумать не могут».

Также стало известно, что глава офиса Зеленского признался во вмешательстве Украины в выборы в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх