На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что сейчас с поколением? Что им нехватает?Путин не согласил...
  • Eduard
    Этот план изначально незаконен и преступен! Не может быть преступление лнгализовано!FT: Мелони назвал...
  • Eduard
    Единственно для международногоюобщения не подходит!Путин: Россия доб...

Туск: Польша может выйти из конвенций о запрете мин и кассетных снарядов

Польша может выйти из международных договоров, запрещающих противопехотные мины и кассетные боеприпасы. Об этом заявил премьер-министр Польши Дональд Туск в сейме страны.

Он заявил, что попросил министра обороны Польши высказаться по поводу выхода страны из Оттавской и, возможно, Дублинской конвенций.

«Я говорю здесь о противопехотных минах и кассетных боеприпасах», - указал Туск.

Премьер добавил, что государство намерено применять любые средства для укрепления своей защиты. По его словам, будет использовано все, что способствует улучшению безопасности Польши.

Ранее сообщалось, что Минобороны Литвы объявило о вступлении в силу решения о выходе страны из Конвенции по кассетным боеприпасам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх