На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Путин: восстановление жилья в затопленных регионах обсудим после схода воды

Российский лидер Владимир Путин заявил, что когда вода в пострадавших от весеннего наводнения сойдет, то вместе с руководителями муниципалитетов начнут обсуждаться вопросы восстановлением инфраструктуры и жилья.

«Чуть попозже, когда вода будет сходить, мы соберёмся в ещё более широком составе – вместе с руководителями муниципалитетов – и обсудим вопросы, связанные с восстановлением инфраструктуры и жилья», - приводятся его слова, сказанные на совещании с членами кабмина, в Telegram-канале «Кремль. Новости».

Ранее Путин заявил, что каждый день общается с главой МЧС Александром Куренковым по ситуации с паводками. На совещании с членами кабмина президент выслушал очередной доклад министра. В нем Куренков сообщил, что волна весеннего паводка прошла Орск и Оренбург.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх