На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Число погибших в ДТП с грузовиком в Приамурье выросло до четырех человек

Четыре человека погибли при столкновении легкового автомобиля и грузовика с пиротехникой на территории Амурской области. Подробности озвучили представители МЧС России.

Две машины в результате столкновения загорелись. Водителя грузовика госпитализировали, четыре человека из легковушки погибли. Среди них дети 8 и 11 лет.

В Сети появились кадры с места трагедии – на трассе был масштабный взрыв салютов. На данный момент устанавливаются личности погибших.

«Сотрудники МЧС России деблокировали и вытянули искореженную легковушку из-под грузовика», — указано в сообщении.

Ранее сообщалось, что один из участников движения не дал другому преимущества при выезде со второстепенной дороги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх