На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора восстановить Российскую империю и вернутт туда Польшу,Финляндию и других,ну и ещё у Европы отнять!В ГД ответили на ...
  • Eduard
    Боятся,что и их "вынесут"?NYT: охрана Лувра...
  • Юрий Зубрин
    Это паталогический страх потерять фиктивный "статус " 2сильнейших! Ну и страх перед А.Большуновым !Губерниев назвал ...

Появились кадры прибытия осужденного экс-лидера Франции Саркози в тюрьму

Экс-президент Франции Николя Саркози прибыл в парижскую тюрьму Санте для отбывания наказания по делу о финансировании его избирательной кампании 2007 года ливийскими средствами.

Приговоренный к пяти годам лишения свободы Саркози будет размещен в камере площадью 11 квадратных метров в блоке строгого режима.

Саркози станет первым президентом в послевоенной истории Франции, заключенным в исправительное учреждение.

Перед тем как бывший президент будет помещен под стражу, он пройдет тщательную процедуру досмотра. В рамках этой процедуры у него снимут отпечатки пальцев, сделают фотографии и присвоят идентификационный номер.

После завершения всех необходимых процедур Саркози будет обязан сдать свою одежду и личные вещи. Взамен он получит специальный комплект, предназначенный для заключенных.

Напомним, ранее экс-глава государства признался, что не ожидал, что суд приговорит его к реальному тюремному сроку. Он утверждал, что обвинение не запрашивало такого наказания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх