На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

ВС РФ поразили замаскированный пункт запуска БПЛА ВСУ в Сумской области

Российские военные ударили по замаскированному пункту запуска беспилотников ВСУ в Сумской области Украины, ликвидировав более 20 специалистов из расчетов БПЛА и больше 10 дронов-камикадзе ««Кобра». Об этом проинформировало Минобороны РФ.

Бойцы ВС РФ применили оперативно-тактический ракетный комплекс (ОТРК) «Искандер».

Помимо солдат и беспилотников были поражены несколько автомобилей с оборудованием, уточнили в оборонном ведомстве. Там также отметили, что украинский пункт находился севернее города Шостка.

Накануне сообщалось, что с помощью «Искандера» российские военнослужащие нанесли удар по месту подготовки расчетов БПЛА 422-го отдельного батальона беспилотных систем «Люфтваффе» в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх