На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Румыния выдала РФ обвиняемого в незаконной организации азартных игр

В Россию из Румынии экстрадирован гражданин Республики Молдова Михаил Чуботэреску, обвиняемый в незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

По версии следствия, в 2013 году он в составе преступной группы создал игорный клуб в подмосковной деревне Макарово.

Доход от деятельности заведения составил около 6 млн рублей.

Полицейские в ходе оперативных мероприятий ликвидировали незаконный бизнес и изъяли более 20 игровых автоматов.

Чуботэреску, скрываясь от правоохранительных органов, уехал из России. Впоследствии его объявили в международный розыск. В апреле 2021 года злоумышленник был задержан в Румынии.

Ранее сообщалось, что в Россию из Кипра экстрадировали банкира, обвиняемого в растрате в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх