Врач-психиатр Василий Шуров, комментируя поведение президента Франции Эммануэля Макрона, которому дала пощечину жена, назвал их отношения больными.
«Похоже на такие больные отношения "взрослый - ребенок”. Макрон, видно, что достаточно инфантильный. Он так обнимался с Зеленским, наверное, ему не хватает ласки, тактильности.
Готов с любым человеком вступить в близкий контакт», - объяснил эксперт aif.ru.По словам Шурова, в отношениях с супругой французский лидер остается учеником, который стремится заслужить ее любовь, и демонстрирует инфантильность.
В свою очередь, врач-психотерапевт, эксперт психологической безопасности Руслан Панкратов, комментируя кадры, запечатлевшие пощечину, которую дала супруга Макрону, отметил, что так Брижит хотела закрыть ему рот.
Свежие комментарии