На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я вмегда говорил про цинизм Запада,эта "борьба за Права человека" просто прикрытие дл войн.На Украине из за него уби...Захарова высмеяла...
  • Eduard
    Будит тут козлина нос сувать к другим!Захарова высмеяла...
  • Eduard
    Урегулируй свой половой орган скандинав!Захарова высмеяла...

Порошенко ответил на статью Путина об украинцах и русских

Экс-глава Украины Петр Порошенко опубликовал в польском издании Gazeta Wyborcza статью, которая стала ответом на статью президента РФ Владимира Путина о единстве русских и украинцев.

В публикации Порошенко говорится, что у его народа нет проблем с идентичностью. По словам политика, равноправными членами современной украинской нации являются люди разного этнического происхождения, конфессий и говорящие на разных языках.

При этом он отметил, что украинцы обладают собственным языком, историческим опытом и чувством причастности к европейской цивилизации.

Напомним, Путин назвал возникшую между русскими и украинцами стену большой бедой. По его мнению, подлинный суверенитет Украины возможен лишь в партнерстве с Россией.

Позднее украинский президент Владимир Зеленский назвал свою страну наследницей одного из самых сильных государств средневековой Европы. По его словам, все регионы Украины и полуостров Крым являются «родными детьми» Киевской Руси.

В Крыму на эти слова заявили, что Зеленский причислил к «родным детям» Киевской Руси регионы, которые в нее никогда не входили, но умолчал об исконных территориях этого древнерусского государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх