На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вечно улыбающийся идиот ,есть повод поднять их в воздух,пусть "полетают"!Туск: Польша созд...
  • Eduard
    Номер телефона пусть сменит!Опер Игнатов раск...
  • Eduard
    Туск пациент психиатрии не понимаю как люди провокаторов терпит!Туск: Польша созд...

В суд подали иск об ограничении родительских прав блогера Алекса Лесли

В судебные органы поступило исковое заявление, цель которого – частичное лишение родительских прав небезызвестного блогера А. Лесли (настоящее имя Александр Кириллов). Информация об этом размещена в Telegram-канале объединенной пресс-службы московских судов общей юрисдикции.

Представители пресс-службы сообщили, что слушание по делу назначено на 10 ноября 2025 года.

В опубликованном сообщении говорится, что Коптевский районный суд Москвы рассматривает иск гражданки Степашиной А. Г. в отношении Кириллова А. С. (известного как Алекс Лесли) об ограничении его родительских прав.

Напомним, что Алекс Лесли объявлен в федеральный розыск, а также заочно заключен под стражу в связи с делом о склонении к совершению сексуального насилия. Он приобрел известность как создатель "курсов пикапа", где подталкивал участников к совершению насильственных действий сексуального характера. В октябре текущего года судебные инстанции приняли решение о запрете распространения материалов его курсов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх