На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Разума не было у неё.Осужденная по дел...
  • Strannik Mr
    В Китае всё может быть. Интересно, а кто его "трахнул"?В Китае у 73-летн...
  • Олег
    Эту мразь надо на пожизненно !Осужденная за тер...

Два российских хоккеиста вошли в тройку лучших игроков дня НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила имена лучших игроков очередного игрового дня регулярного чемпионата. Нападающий команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров был признан второй звездой игрового дня, а его соотечественник Кирилл Марченко из «Коламбус Блю Джекетс» получил титул третьей звезды.

В ночь на понедельник Кучеров забросил две шайбы в домашнем матче регулярного чемпионата против «Монреаль Канадиенс», который завершился со счетом 5:4 в серии буллитов. Он возглавляет рейтинг российских бомбардиров сезона и занимает второе место в снайперской гонке соотечественников, уступая только Кириллу Капризову из «Миннесоты Уайлд».

Кирилл Марченко также отметился дублем, забросив два гола в ворота «Нью-Йорк Айлендерс», что способствовало победе его команды со счётом 4:2.

Первой звездой дня стал нападающий «Питтсбург Пингвинз» Джастин Бразо, который забросил три шайбы в матче против «Чикаго Блэкхокс», в результате чего его команда одержала победу со счётом 7:3.

Напомним, что Кучеров стал вторым игроком в истории команды, которому удалось набрать 500 очков в выездных матчах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх