На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Вот и хорошо. Толку от него никакого!Трамп заявил, что...
  • Silver Kont
    Сказочные долбоёбы....Хейсканен рассказ...
  • Eduard
    Кто ты такой вообще,ты самозванец из преступной страны.Тебя и суку твою давно вздернуть пора!Зеленский предупр...

Экс-директор группы «Пикник» не смог дозвониться до музыкантов

После теракта, устроенного неизвестными в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» на концерте группы «Пикник», музыканты не выходят на связь.

Бывший концертный директор коллектива Владимир Сафронов не смог дозвониться ни до одного участника «Пикника» — ее лидера Эдмунда Шклярского и других.

«Наверно, компетентные органы им запретили что-либо комментировать до выяснения всех обстоятельств, — сказал в беседе с aif.

ru Сафронов. — Скорее всего, там введен режим тишины».

Ранее СМИ сообщили, что все музыканты группы были эвакуированы из комплекса и находятся в безопасности.

Напомним, стрельба в «Крокус сити холле» началась вечером в субботу, 22 марта, незадолго до начала концерта рок-группы «Пикник». По данным Telegram-каналов, нападающих было от трех до пяти человек. Погибли несколько десятков человек и больше сотни пострадали. Официальная информация о погибших и пострадавших пока не поступала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх