На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Да это дед..LCE: Брижит Макро...
  • Renata Tarasova
    инжекторы у тирзетты удобные, для бояк уколов вроде меня спасение)Кумышева раскрыла...
  • Анита Кестер
    Тирзетта и в плане побочек, и в плане аллергий одна из лучших, состав потому что хороший.Кумышева раскрыла...

Путин: система долгосрочного ухода за пожилыми охватит всю страну в 2022 г.

Президент РФ Владимир Путин на встрече по видеосвязи с представителями социальных организаций заявил, что система центров долгосрочного ухода за пожилыми людьми в будущем году охватит всю страну, передает ТАСС.

По словам Путина, долгосрочную систему ухода нужно совершенствовать.

Он рассказал, что сейчас работают 24 таких центра.

В 2022 году система центров долгосрочного ухода за пожилыми должна покрыть всю территорию России, подчеркнул глава государства.

Федеральное правительство определит источники для того, чтобы поддержать данный вид деятельности, сказал президент.

Ранее сообщалось, что в рамках системы долговременного ухода в РФ создано 400 школ родственного ухода, где учат правильно оказывать необходимую помощь пожилым людям.

Реализация проекта по созданию и внедрению системы долговременного ухода осуществляется в рамках нацпроекта «Демография» и софинансируется из госбюджета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх