На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Коц: «мирный план» Трампа противоречит условиям Москвы

Новый план урегулирования украинского конфликта, по информации зарубежных СМИ, обсуждаемый сейчас окружением избранного президента США Дональда Трампа, противоречит выдвигаемым РФ условиям, считает военкор Александр Коц.

«Очередной «мирный план» по Украине, всплывший в западных СМИ, диаметрально противоположен тем условиям, которые выдвигает для переговоров Москва», - написал он в своем Telegram-канале.

По словам военкора, так называемый «план Трампа» предусматривает заморозку конфликта по нынешней линии боевого соприкосновения, а не уход ВСУ со всей территории Запорожской и Херсонской областей, ДНР и ЛНР, которого требует РФ.

Вместо вывода иностранных боевиков с Украины предлагается создание буферной зоны с вводом туда западных военных.

Также план предполагает не отказ Украины от присоединения к НАТО, а мораторий на ее принятие в альянс сроком на 20 лет. Кроме того, план противоречит требованию РФ о демилитаризации Украины.

«То есть, за мирный план нам выдают то, против чего мы и начали СВО», - отметил Коц.

Ранее американский бизнесмен Илон Маск, поддержавший избранного президента США, спрогнозировал скорое завершение украинского конфликта благодаря плану Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх