На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

СК: дело экс-замглавы Минобороны РФ Попова связано с парком «Патриот»

Уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего заместителя главы Минобороны России генерала армии Павла Попова, связано с парком «Патриот». Об этом сообщил Следственный комитет РФ.

«В 2021–2024 годах Попов, отвечая за развитие, обслуживание и работу парка, обогащался за счет учреждения, действуя совместно с директором Вячеславом Ахмедовым и заместителем начальника Главного управления инновационного развития МО РФ Владимиром Шестеровым, которые ранее были привлечены к уголовной ответственности», — пояснили в следственном ведомстве.

О задержании Попова по подозрению в мошенничестве стало известно сегодня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх