На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    его уберут💯Генерал Липовой с...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...

Умер депутат Мособлдумы Павел Максимович

Депутат Московской областной думы Павел Максимович скоропостижно скончался 24 января на 67-м году жизни. Об этом рассказал глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.

«С прискорбием сообщаю, что сегодня на 67-м году жизни скоропостижно скончался депутат Московской областной думы, член фракции "Единая Россия", избранный по Подольскому избирательному округу, Павел Иванович Максимович», — сообщил он в своем Telegram-канале.

Артамонов отметил, что Максимович с 2001 года четырежды избирался депутатом городского Совета, возглавлял комиссию по бюджету и руководил фракцией партии «Единая Россия».

«Павел Иванович внес большой вклад в развитие городского округа, реализацию множества социально важных программ на территории муниципалитета. Возглавлял строительство храма святого благоверного князя Александра Невского в поселке Александровка», — добавил глава муниципалитета.

Максимович был награжден знаками «За верность Подольску», «За заслуги перед городом Подольском» I степени, почетным знаком «Добро и милосердие», а также благодарностью президента России.

Павел Максимович родился 18 января 1960 года в селе Лаховка Брестской области Белоруссии. В 1987 году окончил Московский авиационный институт по специальности «Пилотируемые летательные аппараты», в 2006 году — Российскую экономическую академию им. Плеханова («финансы и экономика»).

Трудовую деятельность начал в 1977 году трактористом в совхозе. После службы в армии устроился на Машиностроительный завод в Долгопрудном, где за три года прошел путь от токаря до инженера-технолога. Затем перешел в Московский обком ВЛКСМ, где проработал до 1991 года. В последующие годы трудился на руководящих должностях в ряде предприятий.

Ранее стало известно о смерти 60-летнего российского режиссера Александра Олейникова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх