На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Воеватт за тех кто убивает россиян? Интересная логика!В Севастополе зад...
  • Eduard
    Её продвигают уголовники,как она!В Германии считаю...
  • Eduard
    Что лягушатника напугало? А,мир!Макрон после разг...

«РВ»: дороги под Курском усеяны боевой техникой США и Британии

Дороги в Курской области «усеяны» боевой техникой Соединённых Штатов и Британии, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

«Курская бойня для НАТОвской брони: после боёв дороги усеяны боевой техникой США и Британии», — говорится в публикации.

По данным военкоров, речь идёт о британских танках Challenger и БТР FV432, а также БТР Stryker, MRAP MaxxPro и HMMW производства Соединённых Штатов и другой технике.

«Результаты работы бойцов 810-й отдельной бригады морской пехоты, выполняющих задачи в курском приграничье с августа 2024 года», — подчеркнули военкоры.

Ранее военный журналист из Финляндии Кости Хейсканен заявил, что бойцы Вооружённых сил Украины, отступая из Суджи Курской области, сбрасывали боекомплекты и оружие государств Североатлантического альянса в воду, чтобы им не могли воспользоваться ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх