На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Суд постановил вернуть недвижимость Баталова в собственность его дочери

Замоскворецкий районный суд постановил вернуть Марии Баталовой квартиры, доставшиеся ей по наследству от отца Алексея Баталова.

Адвокат Баталовой Татьяна Кириенко сообщила «360», что суд признал незаконными договоры пожизненного содержания с иждивением, заключенные с актрисой Натальей Дрожжиной.

«Суд постановил, что все сделки о пожизненном содержании были заключены под влиянием обмана. Объекты Марии Баталовой будут возвращены в собственность», — сказала адвокат.

Решение суда пока не вступило в законную силу.

Иск о признании недействительными этих сделок был направлен прокуратурой Москвы. Следствие установило, что вдова актера, действовавшая от имени дочери, подписала под влиянием обмана договоры пожизненного содержания с иждивением.

Уголовное дело об афере с имуществом Баталова расследует Главное следственное управление СКР по Москве. В октябре прошлого года Дрожжина и ее муж Михаил Цивин были задержаны, им предъявили обвинение в мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх