На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Власти Украины намерены заменить около 20 своих послов

Власти Украины намерены заменить около 20 своих послов, в частности, в странах G7 и G20, передает украинский телеканал «Общественное» со ссылкой на главу МИД страны Андрея Сибигу.

«Сибига прокомментировал завершение дипмиссии Маркаровой в США. Он назвал ее "одной из самых успешных", но объяснил, что ротация — это "новое дыхание" для дипломатии.

По словам министра, ожидается около 20 указов президента о замене послов, в частности в странах G7 и G20», — сказано в публикации.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский во время телефонного разговора с лидером США Дональдом Трампом обсудил вопрос замены украинского посла в Вашингтоне.

Впоследствии бывший депутат Верховной ады Олег Царев заявил, что причиной увольнения посла Украины в США Оксаны Маркаровой были ее связи с администрацией экс-американского лидера Джо Байдена и демократами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх