На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все кто погиб на войне с первого дня его Президентства на его совести!Дмитрук: ответом ...
  • лина любимцева
    Украиной заправляют англичане. КАК они скажут, так и будет...  США придется подчиниться Англии.Колесник: Зеленск...
  • лина любимцева
    С Трампом иметь дело опасно. Он может передумать прямо посередине фразы...Politico: Трамп п...

Автомобиль сбил двух детей на электросамокате в Екатеринбурге

Автомобиль сбил двух детей, которые пересекали проезжую часть на электросамокате. Подробности передает Госавтоинспекция Екатеринбурга в своем Telegram-канале.

ДТП произошло на улице Готвальда. По предварительным данным, двое подростков не стали сходить с самоката и решили поехать на другую сторону дороги на красный сигнал светофора.

В результате 36-летний автомобилист на Chevrolet Lacetti не успел затормозить. Пострадавшие доставлены в больницу. Состояние их здоровья не уточняется.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Кроме того, они обратятся в учебное учреждение, в котором обучаются несовершеннолетние.

«Автоинспекторы проведут обследование учреждения на предмет состояния обучения детей правилам безопасного поведения на дорогах», — отметили авторы сообщения.

Ранее сообщалось, что с 2019 года число ДТП с участием электросамокатов увеличилось более чем в 40 раз. Из-за аварий в больницы попадают не только водители электросамокатов, но также дети и пожилые люди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх