На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно, наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

Картаполов: БПЛА на Чечню могли запустить с Украины по нейтральным водам

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА), атаковавший Российский университет спецназа (РУС) в Гудермесе, мог пролететь по нейтральным водам в Черном море, предположил глава оборонного комитета Госдумы РФ Андрей Картаполов.

«Вполне мог прилететь, только не со стороны Одессы, а скорее всего jн был запущен в сторону Черного моря.

По нейтральным водам прошел большое расстояние, затем уже мог преодолеть Кавказский хребет», — сказал депутат в интервью Telegram-каналу Shot.

Картаполов также считает, что украинские боевики для атаки могли использовать беспилотник PD-2.

Он подчеркнул, что необходимо найти останки беспилотника, разобраться с его моделью, а затем уже делать выводы

Ссылка на первоисточник
наверх