На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всегда против Трампа, бомбил бы Обама он бы сказал; "правильно'Мэр Нью-Йорка осу...
  • Eduard
    Западная пропаганда!Reuters: верховны...
  • Eduard
    ВраньёReuters: верховны...

ВС РФ освободили Горькое в Запорожской области и Нескучное под Харьковом

Российские военнослужащие освободили два населённых пункта – Горькое в Запорожской области и Нескучное в Харьковской области, сообщили в Министерстве обороны России.

Уточняется, что Горькое взяли под контроль подразделения группировки войск «Восток» после продвижения в глубину обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ).

«Подразделения группировки войск "Север" в результате решительных действий освободили населенный пункт Нескучное Харьковской области», – заявили в ведомстве.

Напомним, ранее стало известно, что украинские боевики понесли серьезные потери в Днепропетровской области. В пятницу, 27 февраля, российские военные освободили на данном направлении село Краснознаменка.

В среду, 25 февраля, ВС РФ выбили ВСУ из Графского в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх