На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Кураторы обещали жителю Калининграда за теракт 9 мая 205 тысяч долларов

Задержанный за подготовку теракта в Калининграде россиянин рассказал, что украинские кураторы обещали ему заплатить 205 тысяч долларов.

На видео, обнародованном ФСБ РФ, он говорит, что ему предлагали деньги за установку с тайника взрывного устройства.

Он получил задание провести разведку репетиции парада Победы в Калининграде, сделал 5 мая снимки мест скопления людей и военной техники.

За это ему перечислили 150 долларов в криптокошельке.

Ранее стало известно о задержании 25-летнего россиянина, готовившего теракт на пути следования парадной военной колонны во время празднования 80-летия Победы в ВОВ.

Сообщалось также, что в суд было передано уголовное дело в отношении троих россиян, обвиняемых в причастности к совершению терактов спецслужб Украины в трех регионах России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх