На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...
  • Eduard
    А вы в курсе,если квартиры плохо отапливать появится лесень и подребуется ремонт.Жители Киева масс...

У внучки Елизаветы II Беатрис Йоркской родилась дочь

Принцесса Беатрис Йоркская, которая приходится внучкой покойной королеве Елизавете II, на прошлой неделе родила дочь, которую назвали Афиной, сообщает Букингемский дворец.

«Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мапелли-Моцци рады сообщить о благополучном появлении на свет их дочери», - сообщается на официальной странице королевской семьи в соцсети X*.

В Букингемском дворце сообщили, что девочка родилась 22 января в лондонской больнице Челси и Вестминстера, ее вес составил 1,95 килограмма.

Газета The Daily Telegraph сообщила, что девочка появилась на свет раньше срока, роды ожидались лишь в начале весны. При этом Афина и ее Беатрис Йоркская чувствуют себя хорошо и уже находятся дома, отмечается в публикации.

Ссылка на первоисточник
наверх