На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Брянске перед судом предстанет группа «теневых банкиров»

Суд Брянска рассмотрит уголовное дело в отношении участников преступного сообщества, оказывавшего услуги по проведению незаконных банковских операций. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Фигурантами дела стали 24 человека, в их числе - жители Брянской области, Санкт-Петербурга и Смоленска. Злоумышленники обналичивали денежные средства клиентов, используя подконтрольные фирмы и заключая фиктивные договоры на поставку товаров или выполнение работ.

По версии следствия, доход от незаконной деятельности составил не менее 107 млн рублей.

Волк уточнила, что одна из соучастниц уже осуждена. Суд приговорил её к трём с половиной годам лишения свободы и штрафу в размере 200 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что Кипр выдал России банкира, обвиняемого в растрате в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх