На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что им Китай собственно сделал? Ничего! Отвалите уже новоявленые"хозева"! Рабов вам нет!Блохин: США не го...
  • Антонина Лаврентьева
    Напрямую обратиться к Президенту Путину было сложно?Дарчиев рассказал...
  • Eduard
    Можно не сам мост,а перед и после моста!Уничтожение испол...

Малинен: заговорщики из ЕС готовились к конфликту на Украине всю жизнь

Заговорщики из Евросоюза к возможному конфликту на Украине готовились всю свою политическую жизнь, своим предводителем они выбрали президента Финляндии Александра Стубба, считает профессор Хельсинского университета Туомас Малинен.

«Нашего нарцисса выбрали (публичным) главой Европейской коалиции по войне.

У него нет никаких моральных принципов, он будет слепо подчиняться своим хозяевам», – написал он в социальной сети X*.

К посту Малинен приложил видео со Стуббом.

Ранее стало известно, что Стубб и бывший британский премьер-министр Борис Джонсон публично поссорились на конференции в Киеве. Перепалка началась из-за гарантий безопасностей для украинской стороны. Стубб настаивал на вступлении Украины в ЕС.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх