На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 6,0

Землетрясение магнитудой 6,0 произошло у побережья Камчатки 23 октября, сообщил Камчатский филиал Единой геофизической службы РАН.

Уточняется, что его зафиксировали в 02:31 по времени UTC (05:31 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 233 км от Петропавловска-Камчатского. Их очаг залегал на глубине 8,9 км.

Напомним, ранее сообщалось, что на Камчатке за сутки зарегистрировали 14 афтершоков магнитудой от 3,5 до 5,3. Один из подземных толчков ощущался в населённых пунктах полуострова. 22 октября было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,2 в районе острова Хоккайдо в Японии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх