На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Премьер Японии заявил, что установил доверительные отношения с Байденом

Премьер-министр Японии Есихидэ Суга заявил, что у него сложились доверительные отношения с президентом США Джозефом Байденом, передает ТАСС.

«Что касается результатов моего визита в США, то они все изложены в совместном заявлении. От себя хотел бы добавить, что с президентом Байденом мы смогли построить доверительные отношения», — сказал он.

Отметим, что Суга стал первым иностранным лидером, который провел личную встречу с Байденом на посту президента Соединенных Штатов.

Ранее советник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что встреча президентов США и России должна состояться при подходящих условиях.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал возможность участия Путина в климатическом саммите. Отмечалось, что встреча президентов России и США может пройти на нейтральной стороне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх