На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Голикова рассказала о выплатах медикам за работу с заболевшими COVID-19

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе заседания Совета законодателей при Федеральном собрании рассказала, что медицинские работники с начала текущего года получили 72 млрд рублей за работу с заболевшими коронавирусом, пишет ТАСС.

Она уточнила, что за прошедший период текущего года в оказании медицинской помощи больным с COVID-19 было задействовано 920 тыс. медицинских работников. Им было выплачено 72 млрд рублей.

Вице-премьер также рассказала, что на текущий момент свободны почти 30% коек из 106 тыс. для пациентов с коронавирусом. Более 80 тысяч коек оснащены подачей кислорода, а более 22 тысяч коек - аппаратами искусственной вентиляции легких.

Ранее Голикова рассказала, что первую дозу вакцины от коронавируса получили 11,9 млн россиян, второй привиты 7,5 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх