На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Пушков отреагировал на заявление главы МИД Великобритании о России

Глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывание главы МИД Великобритании Доминика Рааба об отношениях с Россией.

Накануне министр иностранных дел заявил, что будущие взаимоотношения Соединенного Королевства и стран НАТО с РФ будут зависеть от поведения Москвы.

На своей официальной странице в Twitter Пушков отметил, что Рааб «слово в слово» копирует заявления госсекретаря США Энтони Блинкена. Также сенатор предложил вернуть главе британского МИД его же условие.

«Если Лондон изменит свою политику и откажется от русофобии, улучшение отношений между нашими странами станет возможным», - подчеркнул парламентарий.

Напомним, что ранее Алексей Пушков также заявил о начале крушения мирового порядка под предводительством Соединенных Штатов и их ближайших союзников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх