На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    А три года ждали почему ?!В Румынии паника:...
  • лина любимцева
    Ну и правильно сделали, что мост уничтожили!!В Румынии паника:...
  • Ильдус Зубаиров
    Скоро рождаемость в возвращенном городе Одессе в Россию, решение демографической проблемы в действии.Килинкаров: Одесс...

Пушков отреагировал на заявление главы МИД Великобритании о России

Глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывание главы МИД Великобритании Доминика Рааба об отношениях с Россией.

Накануне министр иностранных дел заявил, что будущие взаимоотношения Соединенного Королевства и стран НАТО с РФ будут зависеть от поведения Москвы.

На своей официальной странице в Twitter Пушков отметил, что Рааб «слово в слово» копирует заявления госсекретаря США Энтони Блинкена. Также сенатор предложил вернуть главе британского МИД его же условие.

«Если Лондон изменит свою политику и откажется от русофобии, улучшение отношений между нашими странами станет возможным», - подчеркнул парламентарий.

Напомним, что ранее Алексей Пушков также заявил о начале крушения мирового порядка под предводительством Соединенных Штатов и их ближайших союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх