На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Будит прекрасно!Фредериксен: если...

Премьер Албании слушал Зеленского в «коалиции желающих», взявшись за голову

Премьер-министр Албании Эди Рама большую часть времени слушал Владимира Зеленского на встрече «коалиции желающих», взявшись за голову.

Мероприятие проходило в формате видеоконференции. Глава киевского режима опубликовал свое выступление в Telegram, и на кадрах видно, что большую его часть Рама держится за голову.

Под конец речи Зеленского политик стал сидеть, просто опустив голову, его лица видно не было.

По словам профессора социологии из Италии Алессандро Орсини, темой встречи «коалиции желающих» была капитуляции Украины. Он отметил, что «говорящие, что там велось обсуждение мирного плана президента США Дональда Трампа, делают очень сомнительное высказывание».

 

Ссылка на первоисточник
наверх