На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

  • sergeu
    Это равносильно признанию воровства семечек у старушек на рынке.Экс-губернатор сч...
  • Александр Ляшенко
    У США осталось не больше шести таких самолетов на Ближнем Востоке», – сказал Кнутов. Кнутов, ВС РФ, потеряли такой 1 ...Пилоты США начали...
  • и и
    Грозит, но поставляет и помогает с целямиFT: Трамп пригроз...

Квартира по новому адресу Долиной находится в промзоне

Двухкомнатная квартира в Лефортово, где теперь прописана российская певица Лариса Долина, находится в доме, у которого есть ряд недостатков. Aif.ru выяснил, на что жалуются жильцы.

Напомним, в декабре прошлого года Верховный суд РФ постановил оставить право собственности на пятикомнатную квартиру в Хамовниках за покупательницей Полиной Лурье.

Долина продала ей квартиру еще летом 2024 года, но позже заявила, что действовала под влиянием мошенников, и попыталась вернуть жилье через суд.

Сейчас артистка живет в съемном жилье, а в двухкомнатной квартире в доме на Танковом проезде, по словам местных жителей, складирует вывезенные из квартиры в Хамовниках вещи.

Отмечается, что квартиру в Лефортово артистка купила еще в 2006 году.

«Расположение дома оставляет желать лучшего, до метро идти минут 20. Да, рядом есть парк, но в целом не самый экологичный район», - сообщил Дмитрий.

О расположении рядом с домом нескольких промышленных предприятий рассказал и еще один местный житель Валентин.

«До метро "Площадь Ильича” дойти можно пешком, но все же 18-20 минут - это не пять. Можно доехать на трамвае или автобусе до станции, но бывают пробки. До МКАД далековато. Есть сомнения насчет экологии. Промзона вокруг - это не очень приятно. Хоть и есть рядом парк Казачьей Славы и набережная Яузы, но до них еще дойти надо, а выхлопы и шум транспорта никуда не денутся. Экология пока оставляет желать лучшего», - написал он.

Ранее психолог Ланг указал на сильную тревогу Долиной во время разговора с банком перед переводом денег мошенникам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх