На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Меркель это нацистская продажная русофобка и подлейшая фашистская гнида...Вагенкнехт назвал...
  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...

SHOT: военные РФ разгромили ВСУ в Двуречной и продвинулись к Купянску

Российские военные, используя тяжёлую технику, прорвали линию прикосновения в районе Купянска и вошли в населённый пункт Двуречная, пишет SHOT.

Уточняется, что военные зачистили территорию и заняли выгодные позиции. По информации источника, операция была проведена рано утром 28 января. К рассвету важный населённый пункт на берегу реки Оскол уже находился под контролем российских военных.

По данным с мест, российские бойцы захватили семь укреплённых позиций ВСУ, уничтожили два пункта управления беспилотными летательными аппаратами и два автомобиля с медикаментами для украинских военных. Также была взята позиция миномётчиков. Украинские военные покинули позиции.

Ранее глава военно-гражданской администрации Виталий Ганчев рассказал, что мирным жителям Купянска приходится жить под обстрелами и делить свои дома с боевиками ВСУ и наёмниками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх