На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Трампа и Зеленского нужно судит! Это реальнче бандиты!В Сети появились ...
  • Eduard
    Судить нужно американских преступников ворующих людей!В Сети появились ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто в Венесуэлу а Мадуро,кто  в магазин за гитарами.🦍В США задержали о...

Аналитик Беляев предрек рост доллара до 100 рублей к Новому году

Курс доллара к Новому году может достигнуть 100 рублей. Об этом aif.ru заявил финансовый аналитик Михаил Беляев.

Рост экономики России в 2025 году составит около 2%, что будет являться ослабляющим воздействием для курса валют. При этом в целом в экономике все достаточно стабильно и никаких указаний на резкие скачки курса валют не просматривается, добавил Беляев.

«Рубль постепенно сползет вниз чуть-чуть, к Новому году будет в районе 98-100 рублей за доллар. Но считать, что будут какие-то скачки или прыжки евро, доллара, не стоит», – сказал собеседник aif.ru.

Сейчас официальный курс доллара составляет чуть более 98 рублей.

Ранее Беляев заявил, что победа Трампа на выборах президента США не сильно отразится на курсе доллара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх