На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один "Клоун"!Министр Лэмми: па...
  • Eduard
    Они много чего хотят.Толпа дебилов не будит указывать всем как жить!Член демократичес...
  • Eduard
    Гитлер тоже мог создать партию"Лютики"но врят ли это что дало!Член демократичес...

Мэр Москвы сообщил об открытии новой дороги в южной части Троицка

В Троицком административном округе Москвы открыли автомобильную дорогу, связывающая улицу Дальняя с Промышленной. Эта дорога была построена на юге Троицка в рамках одного из этапов расширения его улично-дорожной сети.

Работы были проведены с целью максимального повышения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности улиц.

В процессе работ расширили проезжую часть улиц, организовали выезды из жилых районов, обустроили тротуары, модернизировали более 10 километров инженерных сетей, установили восемь светофоров и столько же остановок для общественного транспорта, благоустроили прилегающие территории. В ТиНАО появилось около 4,5 километра новых дорог, благодаря чему передвигаться стало удобнее, написал Мэр Москвы в своем Telegram-канале.

В Троицке предусмотрены несколько этапов дорожного строительства, с планами по строительству и реконструкции городских улиц и созданию новых выездов на Калужское шоссе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх