На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

МИД РФ анонсировал возобновление чартерных рейсов в Египет

Заместитель главы МИД РФ, спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов заявил, что возобновление чартерных рейсов из России на египетские курорты запланировано на ближайшее время, передаёт ТАСС.

«Всё идет по плану. Думаю, скоро объявят. Всё практически решено», – сказал дипломат, отвечая на вопрос корреспондента агентства о чартерах в Египет.

Позднее оперштаб по борьбе с коронавирусом сообщил, что пока не принял решения о возобновлении авиасообщения с курортами Египта. Если оно будет принято, о нём сообщат дополнительно.

Ранее АиФ.ru опросил экспертов, когда российским туристам стоит ожидать открытия чартерного авиасообщения с египетскими курортами. Также издание писало о ценах на отдых в этой стране.

В начале апреля о возможном возобновлении чартерных рейсов между Россией и Египтом высказался глава МИД РФ Сергей Лавров.

Чартерное авиасообщение с Египтом было прервано в ноябре 2015 года после крушения самолёта над Синаем, жертвами которого стали свыше 200 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх