На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

В Узбекистане шесть человек погибли при столкновении легковушки с поездом

В Узбекистане на железнодорожном переезде произошло столкновение легкового автомобиля с поездом, в результате которого погибли шесть человек, включая ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба АО «Узбекские железные дороги».

Как следует из заявления пресс-службы, инцидент произошёл на неохраняемом переезде между станциями Чорток и Уйчи в Наманганской области, расположенной на востоке страны.

Водитель автомобиля марки Gentra, нарушив правила дорожного движения, выехал на пути перед приближающимся поездом.

Машинисты поезда предприняли экстренное торможение, но это не помогло избежать трагедии. Поезд получил незначительные повреждения, добавили в пресс-службе.

Ранее в Санкт-Петербурге погиб 19-летний водитель электросамоката из-за столкновения с трамваем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх