На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Рогов: в оккупированном ВСУ городе Запорожье прогремел мощный взрыв

В городе Запорожье, находящимся под контролем Вооружённых сил Украины, произошёл взрыв, заявил Владимир Рогов.

Он уточнил, что речь идёт о взрыве большой мощности.

«В Запорожье громко. Во временно оккупированном нацистами городе Запорожье прозвучал громкий объёмный взрыв», — написал сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов в Telegram.

Кроме того, о взрыве в Запорожье проинформировало украинское издание «Общественное». В подконтрольных Украине районах Запорожской области действует воздушная тревога.

Напомним, российские военные наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.

Ранее сообщалось о взрывах в городе Сумы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх