На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

С уехавшего в США внука Пугачевой и его жены требуют взыскать ₽2,3 млн

Бизнес-партнер уехавшего в США Никиты Преснякова подал иск в суд с требованием взыскать с внука Аллы Пугачевой и его жены Алены Красновой 2,3 млн рублей. Как сообщает Telegram-канал «Светский хроник», в суд обратился предприниматель Олег Кацуба.

В деле в качестве третьей стороны указана торговая компания «Нико спорт», где Краснова была гендиректором.

Конфликт мог возникнуть на фоне финансовых трудностей компании «Нико спорт», убытки которой в прошлом году достигли миллиона рублей. При этом большая часть процессов в фирме заморожена. В 2022 году выручка компании оценивалась в 10,5 млн рублей.

Никита Пресняков вместе с супругой переехали в США в 2022 году. В Штатах Пресняков-младший начал карьеру в сфере клипмейкинга. Он выступает под псевдонимом Nick Pres.

Ранее стало известно, что суд в Москве взыскал с Никиты Преснякова долг за оплату парковки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх