На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...

Пушилин признал состоявшимся референдум о вхождении ДНР в состав России

Согласно результатам обработки 100% бюллетеней, в ДНР за вхождение в состав РФ на референдуме проголосовали 99,23% избирателей – 2 116 800 местных жителей. Соответствующие данные в своем Telegram-канале приводит глава республики Денис Пушилин.

Члены ЦИК ДНР уже утвердили результаты голосования.

«Референдум состоялся! Мы так долго к этому шли – и вот он, колоссальный результат», – отметил Пушилин, подводя итоги референдума.

По словам главы ДНР, эти дни – исторические, «республика воссоединяется с Великой Россией». Пушилин также поздравил граждан Донецкой народной республики, выразив всем благодарность.

«Ну а теперь – вперед в Россию, созидать, строить и, конечно же, побеждать», – заключил он.

В свою очередь первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак обратил внимание на то, что все только начинается, впереди предстоит восстановление народного хозяйства республики, интеграция с российскими регионами.

«Скоро мы с вами будем жить в одной большой, дружной семье, семье большой России, и я вас с этим поздравляю», – сказал Турчак.

Между тем Александр Хинштейн, возглавивший миссию наблюдателей от Федерального собрания, заверил, что «не встретил ни одного жителя республики, который бы сказал, что он не хочет в Россию».

Напомним, референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях проходили с 23 по 27 сентября. Во всех четырех регионах голосование признано состоявшимся.

Как ранее стало известно, за вхождение ЛНР в состав РФ на референдуме после обработки 100% протоколов проголосовали 98,42% избирателей.

В Запорожской области за вхождение в РФ отдали свои голоса 93,11% участников референдума. В Херсонской области соответствующая цифра составила 87,05%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх