На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...
  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...
  • лина любимцева
    Давно пора это сделать... И России - тоже!!Лукашенко призвал...

Сорокин покинет пост генерального директора оргкомитета Игр дружбы

Генеральный директор оргкомитета Игр дружбы Алексей Сорокин покинет свой пост, чтобы сосредоточиться на международном аспекте соревнований, передает РИА Новости.

«Пост гендиректора покидаю, проект не покидаю. Принято совместное решение, что я сосредоточусь на международном аспекте Игр как крайне важном», - отметил он.

Сорокин добавил, что имя нового гендиректора будет объявлено в течение текущей недели.

Игры дружбы запланированы на сентябрь 2024 года в Москве и Екатеринбурге, однако, по данным ряда СМИ, оргкомитет обсуждает вопрос о переносе турнира на следующий год.

Ранее Сорокин сообщил, что осенью ожидается приезд в Россию 6,5 тысячи спортсменов из не менее чем 70 стран для участия в Играх.

Организаторы также рассказали о призах. Так, за первое место спортсмены получат по 40 тысяч долларов, за второе— 30 тысяч, за третье приз составит 20 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх