На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никакие они нам не коллеги,это хитрожопые предатели.Весь восток такой коварный!МИД РФ сообщил о ...
  • Eduard
    И что? Ничего вэтом нет страшного и оскорбительного!Туристке в Турции...
  • Евгений Саваровский
    Так им и надоОтомстили за Курс...

Bild: «Альтернатива для Германии» догнала партию канцлера Мерца

«Альтернатива для Германии», согласно данным опроса, догнала партию канцлера Фридриха Мерца. Об этом сообщает Bild.

Как показали итоги недавно проведенного опроса института INSA, рейтинг ХДС/ХСС под руководством канцлера Фридриха Мерца упал до 25%, что стало худшим показателем за последние месяцы. Теперь партия находится на одном уровне с «Альтернативой для Германии», у которой также 25%.

На выборах полгода назад христианским демократам удалось набрать 28,5%. Глава INSA Херман Бинкерт объяснил итоги опроса «недовольством работой черно-красной коалиции». Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) сохраняет высокий уровень поддержки — 15%, чуть менее, чем на выборах (16,4%). В общей сложности блок ХДС/ХСС и СДПГ получает всего 40% — этого уже недостаточно для парламентского большинства.

Ранее сообщалось, что немецкие налогоплательщики не понимают, почему возглавляемое канцлером Фридрихом Мерцем правительство ФРГ «дарит» киевскому режиму миллиарды евро из бюджета, игнорируя потребности собственных граждан. Об этом заявила сопредседатель партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Алиса Вайдель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх