На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

В Петербурге задержаны подозреваемые в попытке похищения футболиста

В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в похищении предпринимателя и в попытке похищения известного футболиста, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале.

По данным Telegram-канала Mash, злоумышленники прямо на улице пытались похитить футболиста «Зенита» Андрея Мостового.

Несколько человек хотели его затащить в машину, но спортсмену удалось отбиться благодаря прохожему, который вмешался в ситуацию.

Отмечается также, что спустя два дня преступники похитили зятя депутата Госдумы, после чего начали вымогать деньги. Мужчину отпустили после того, как он через жену передал злоумышленникам крупную сумму.

Возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх