На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    На этого дебила еще ходят спектакли смотреть?Не жалко своего времениНачался тяжелый б...
  • Eduard
    Диктуйте оды,но цыфры другие,издевайтесь над жуликами!Мошенники стали о...
  • Eduard
    Шутзаигрался в роли диктатора!Врач Шуров объясн...

В Петербурге задержаны подозреваемые в попытке похищения футболиста

В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в похищении предпринимателя и в попытке похищения известного футболиста, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале.

По данным Telegram-канала Mash, злоумышленники прямо на улице пытались похитить футболиста «Зенита» Андрея Мостового.

Несколько человек хотели его затащить в машину, но спортсмену удалось отбиться благодаря прохожему, который вмешался в ситуацию.

Отмечается также, что спустя два дня преступники похитили зятя депутата Госдумы, после чего начали вымогать деньги. Мужчину отпустили после того, как он через жену передал злоумышленникам крупную сумму.

Возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх