На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЛОЖЬ!!NYT: Маск часто п...
  • Eduard
    Молодцы!Марочко: освобожд...
  • Eduard
    Типа мир нужен,а сам оружие просит.Одно с другим не совместимо!RS: Зеленский пок...

Глава МИД Франции Барро сообщил о намерении схватить РФ за горло

Евросоюз и Соединённые Штаты с помощью санкций должны задушить российскую экономику. Об этом сказал министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро.

Он отметил, что 15 мая собирается встретиться в Турции с сенатором Линдси Грэмом*, который является разработчиком санкций против России, включая пошлины на нефть.

Барро считает, что США и Европа должны готовиться к введению «разрушительных санкций», чтобы остановить действия РФ на Украине.

«Россия уже нашла способы обойти существующие ограничения, поэтому необходимо перекрыть ей доступ к рынкам так эффективно, будто мы взяли страну за горло», – приводит слова Барро Le Figaro.

Накануне журналисты писали, что новые антироссийские санкции потребуют поддержки со стороны президента США Дональда Трампа.

Ранее сообщалось, что в рамках нового пакета санкций ЕС может полностью прекратить импорт российского газа.

* внесен в России в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх