На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

SHOT: Шац пытается продать за 100 млн рублей квартиру в Москве

Шоумен Михаил Шац* пытается вывести из России 100 млн рублей после продажи своей квартиры на Патриарших прудах в Москве, сообщил Telegram-канал SHOT.

Отмечается, что это последняя недвижимость Шаца в России и он решил применить при ее продаже хитрую схему. В апреле владельцем пятикомнатной 180-метровой квартиры стал брат шоумена Леонид Шац, после чего она была выставлена на продажу.

Цена квартиры составляет 100 млн рублей. В ней четыре спальни, гостиная, три санузла, изолированная кухня.

Ранее сообщалось, что Шацу удалось продать «родовое гнездо» в Санкт-Петербурге. От трехкомнатной квартиры на улице Моховой шоумен пытался избавиться с прошлого года.

*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник
наверх