На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Воспитание не позволяет ...Разве можно сравнить безродную шавку из криворожской подворотни с человеком из Ленинграда?Песков: Путин все...
  • Eduard
    Они ещё и жалуются!55% немцев назван...
  • Eduard
    Что за маразм?Усыпили пса, кото...

Мишустин продлил дополнительные выплаты соцработникам

Стимулирующие выплаты представителям социальной сферы за работу с больными коронавирусом и людьми из группы риска продлеваются до середины ноября 2020 года.

Соответствующее постановление, опубликованное на портале правовой информации, подписал в четверг премьер-министр страны Михаил Мишустин.

В понедельник правительство одобрило решение выделить министерству труда РФ средства из резервного фонда на стимулирующие выплаты сотрудникам соцучреждений.

Сообщалось, что на эти цели будет направлено свыше 5 млрд рублей.

Как ранее стало известно, российским социальным работникам за работу в пандемию перевели порядка 330 тысяч выплат на общую сумму 9,3 млрд рублей.

Напомним, в России стимулирующие выплаты медикам начнут переводить по новой системе, средства будут начисляться в зависимости от отработанного времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх