На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Индия отменила ограничения на полеты в своем воздушном пространстве

Ограничения были введены 27 февраля после воздушного боя индийских и пакистанских самолетов

Пресс-служба ВВС Индии сообщила об отмене всех ограничений на полеты через воздушное пространство страны, введенных в конце февраля после инцидента с пакистанскими самолетом, передает ТАСС.

«Это сигнал, идущий из Индии, что мы готовы снять ограничения и Пакистан должен ответить взаимностью», - сказал источник, знакомый с ситуацией.

Отношения Индии и Пакистана обострились в середине февраля. Причиной послужил подрыв смертника возле военных в индийском штате Джамму и Кашмир. Нью-Дели возложил вину за случившееся на Исламабад.

Впервые уведомление об ограничении полетов над территориями Индии, Пакистана и Афганистана Росавиация разослала 27 февраля.

Нет мира для Кашмира. Хотят ли войны Индия с Пакистаном?

Конфликт, который тянется более 70 лет, далек от разрешения. Из-за наличия у сторон ядерного оружия любое обострение между Индией и Пакистаном крайне беспокоит мировое сообщество. Далее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх