На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Ушаков: Европа попытается обвинить РФ в нежелании перемирия

В Европе будут пытаться обвинить РФ в срыве мирного урегулирования украинского конфликта, уверен помощник российского президента Юрий Ушаков.

Он ответил утвердительно на вопрос журналиста Павла Зарубина о возможности попыток Европы выставить РФ виновницей срыва «мирных договоренностей».

«Сейчас будут вовсю раздаваться требования на всех уровнях о том, что русские не хотят перемирия, русские за войну, а не за мир, и так далее», - сказал помощник главы государства.

Он заявил, что РФ хочет долгосрочного урегулирования украинского кризиса. При этом Ушаков подчеркнул необходимость учета законных интересов и озабоченностей РФ.

Ранее помощник президента назвал не имеющими смысла действия, которые лишь создают видимость мирных намерений в отношении Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх