На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Вучич впервые за 2,5 года переговорил с Путиным по телефону

Президент Сербии Александр Вучич объявил, что впервые за последние два с половиной года поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Видеозапись с обращением президента Сербии была размещена в его социальных сетях.

«Дорогие граждане Сербии, я только что завершил беседу с Владимиром Путиным.

Мы не беседовали почти два с половиной года, и у нас был хороший, открытый, продолжительный и содержательный разговор», — отметил Вучич.

Он также сообщил, что в ходе беседы обсуждалась 80-я годовщина освобождения Белграда. Вучич выразил признательность Путину от лица народа Сербии за участие Красной армии в освобождении сербской столицы.

20 октября администрация президента Сербии сообщала, что Вучич намерен обсудить с Путиным по телефону актуальные международные и локальные вопросы, включая ситуацию в Косове.

В сентябре, комментируя свои отношения с Путиным, Вучич упомянул, что не имел возможности общения с российским лидером более двух с половиной лет. Он пояснил, что у него не было такой возможности.

Ранее сербский лидер Александр Вучич поднял шарф с флагом России после матча сборной страны против команды Швейцарии в третьем туре группового этапа футбольной Лиги наций. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу сербов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх